Henriette Henrminie GUDIN (1825-1876)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pêcheurs à marée basse Huile sur panneau, signee en bas a gauche. Haut.: 13,4 cm - Larg.: 21 cm Cadre en bois et composition doree. (Manques).
Mes ordres d'achat