Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Cavalier de l'armée napoléonienne Gouache et aquarelle decoupee et collee sur papier brun, signee en bas a droite et datee 1863. Haut.: 15 cm - Larg.: 9,8 cm
Mes ordres d'achat