D’après I. K. CHERWIN

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
D’après I. K. CHERWIN
« The happy village ». « The deserted village ». Paire de lithographies en couleurs. (Mouillures et petites déchirures). Haut. : 48 cm - Larg. : 60 cm.
Mes ordres d'achat