SUTHERLAND d’après ALKEN

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
SUTHERLAND d’après ALKEN
Scènes de chasse à courre. Suite de quatre lithographies en couleurs. (Piqûres). Haut. : 28 cm - Larg. : 70 cm. Cadres en bois de loupe.
Mes ordres d'achat