CARTE géographique, La nouvelle France. Gravure... - Lot 8 - Libert et associés

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTE géographique, La nouvelle France. Gravure polychrome. XVIIIème siècle. Haut. : 49 cm - Larg. : 62 cm.
Mes ordres d'achat