Le Palais Royal (?), plan des bâtiments et... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Palais Royal (?), plan des bâtiments et jardin à cinq armoiries. Gravure polychrome. XVIIIème siècle. Haut. : 36 cm - Larg. : 110 cm.
Mes ordres d'achat