PAIRE de CADRES en bois doré, sculptés et... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
PAIRE de CADRES en bois doré, sculptés et moulurés à frise de perles. Époque Louis XVI. Ils accueillent deux gravures : Vue de Naples d’après G. De La Croix et le Combat du Vengeur d’après Ozanne Le Jeune. Dimension à vue : Haut. : 34,5 cm - Larg. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat