LOT de PIECES encadrées : D'après EMMA, XXème... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT de PIECES encadrées : D'après EMMA, XXème siècle, "L'arbre à Ame", lithographie numérotée 4/70, signée et datée 75 en bas à gauche ; D'après NIGG ; une paire de gravures Etretat et Devonshire ; Deux reproductions d'estampes japonaises ; Estampe en dorure et Deux échassiers en vol.
Mes ordres d'achat