Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 44.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARBRES ET MAISONS EN BORD DE RIVIÈRE Pastel et aquarelle sur carton, signé en bas à droite. (Mouillures en partie haute et piqûres). Haut.: 37,5 cm - Larg.: 52 cm
Mes ordres d'achat