Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
Scène de rue aux femmes et enfants, «Valence» Dessin au lavis de sépia, situé, daté 1861 et signé en bas à droite. Haut.: 19,3 cm - Larg.: 14,3 cm
Mes ordres d'achat