LOT de SIX LITHOGRAPHIES dont quatre monogrammées... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
LOT de SIX LITHOGRAPHIES dont quatre monogrammées SR et datées 1929 et d'après Marie Laurencin, Tombeau ouvert. On y joint une pochette «Chagall lithographe».
Mes ordres d'achat