D'APRÈS PAUL CÉZANNE

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
D'APRÈS PAUL CÉZANNE
Homme assis (Guillaumin au pendu) Portrait de femme Deux lithographies, signées en bas à gauche et numérotées 48/50. Haut.: 17 cm - Larg.: 12 cm et Haut.: 14 cm - Larg.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat