D'apres REMBRANDT van RIJN

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
D'apres REMBRANDT van RIJN
Les musiciens Les trois figures orientales Deux gravures en noire, l'une signée dans la planche et datée 1641. Haut.: 14 cm - Larg.: 11,7 cm et Haut.: 14,5 cm - Larg.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat