D'APRÈS ALBRECHT DÜRER

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
D'APRÈS ALBRECHT DÜRER
Scènes de la vie du Christ Dix gravures en noire, monogrammées dans les planches, l'une datée 1511. Dimension moyenne: Haut.: 29 cm - Larg.: 21 cm
Mes ordres d'achat