«Le bouton uniforme français» par Louis Fallou,... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
«Le bouton uniforme français» par Louis Fallou, réédition des Editions du Comonnier, en 1997, de l'édition originale de 1915 par «La Giberne» à Colombes. Reliure illustrée en couleurs, illustration en noir et blanc dans le texte. Accidents divers. Mauvais état
Mes ordres d'achat