Hieronimus van der MY (1687 - 1761)

Lot 74.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de jeune femme en buste. Huile ovale sur panneau de bois, signée et datée vers la droite.  10.5 x 8,5 cm. Cadre à frise de fleurs et feuillages en bois sculpté et doré de l'époque.
Mes ordres d'achat