BROCHE or 18k et argent, formée d'une pensée... - Lot 102 - Libert et associés

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 150EUR
BROCHE or 18k et argent, formée d'une pensée les pétales sertis de diamants et brillant, le centre orné d'une perle imitation entourée de nervures en émail noir. (Système de broche amovible, on joint un autre élément de fixation). XIXe siècle. Diam.: 6 cm Poids brut: 36,6 g
Mes ordres d'achat