BAGUE marguerite ovale en platine et or 18k... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
BAGUE marguerite ovale en platine et or 18k sertie d'un cabochon de turquoise ovale dans un entourage de dix diamants taille ancienne. Doigt: 50
Mes ordres d'achat