COLLIER RAS-DE-COU en or 18k facetté à mailles... - Lot 88 - Libert et associés

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
COLLIER RAS-DE-COU en or 18k facetté à mailles polylobées à motif central formé d'une rosace ajourée à fronton sertie d'un cabochon de pierre verte. Province, deuxième moitié du XIXe siècle. Long.: 34,5 cm - Poids brut: 26,3 g
Mes ordres d'achat