MONTRE circulaire à boîtier et lunette en... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
MONTRE circulaire à boîtier et lunette en or 18k, la bordure cannelée, formée au revers d'une médaille du Shah d'Iran, la lunette semée d'étoile. Elle est retenue par un double brin en cuir terminé en pompon à franges. Dans son écrin aux armes du Shah en dorure et avec un petit étui. Signée Vacheron et Constantin Genève. Diam.: 3,2 cm Poids brut sans le mouvement: 9,3 g
Mes ordres d'achat