Adrien Jacques SAUZAY (1841-1928)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHEMIN EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 47 cm - Larg.: 61 cm Cadre en bois et composition doré de l'époque.
Mes ordres d'achat