Edmond ANDRÉ (1837-1877)

Lot 52
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Edmond ANDRÉ (1837-1877)
DEUX INCROYABLES AU PIED D'UNE STATUE Huile sur panneau d'acajou, signée et datée 1874 en bas à gauche. Haut.: 28 cm - Larg.: 14 cm Cadre d'origine en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat