École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOUQUET DE FLEURS VARIÉES SUR UN ENTABLEMENT Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations). Haut.: 81 cm - Larg.: 64 cm Cadre à palmettes de style Restauration.
Mes ordres d'achat