Jean Louis DEMARNE (1752-1829)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
COUR DE FERME DANS LES RUINES D'UNE ABBAYE GOTHIQUE Huile sur toile, signée et datée mai 1813 en bas à droite. (Rentoilée, restaurations). Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat