École ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 41
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PERSONNAGES SUR DES ROCHERS, AU BORD D'UNE RIVIÈRE Huile sur toile. Haut.: 58 cm - Larg.: 44 cm Cadre en composition de style Louis XIV.
Mes ordres d'achat