École Française du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
NATURE MORTE AU BOUQUET, FRUITS ET AIGUIÈRE SUR UN ENTABLEMENT DE MARBRE. Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations). Haut.: 128 cm - Larg.: 95 cm Baguettes en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle appliquées sur un châssis.
Mes ordres d'achat