Claude SCHURR (1921-2014)

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Claude SCHURR (1921-2014)
CANNES AU SOLEIL Aquarelle sur papier, signée et titrée en bas à gauche. Haut.: 55,5 cm Larg.: 74,5 cm
Mes ordres d'achat