Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
DEUX FEMMES MARCHANT Dessin aux crayons et rehauts d'aquarelle, signé en bas à droite. Haut.: 28,5 cm Larg.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat