Luis CABALLERO (1943-199)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Luis CABALLERO (1943-199)
LES AMANTS Lithographie couleurs, numérotée 21/60 en bas à gauche et signée en bas à droite. Haut.: 55 cm - Larg.: 76 cm
Mes ordres d'achat