Ensemble de grand commandeur du second modèle,... - Lot 447 - Libert et associés

Lot 447
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble de grand commandeur du second modèle, (à partir de 1967), comprenant l'étoile de commandeur, 63mm, belle fabrication de la Maison Arthus-Bertrand à Paris en métal argenté, émaillé uniface, belle cravate, et sa plaque, 81mm, métal argenté et émaillé. Dans son écrin d'origine (manque la boutonnière), marque du fabricant. Absolument SUP.
Mes ordres d'achat