Etoile de commandeur du 2ème modèle (de 1956... - Lot 446 - Libert et associés

Lot 446
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Etoile de commandeur du 2ème modèle (de 1956 à 1959, émaillé de rouge), 57mm, jolie fabrication en argent perlé et émaillé de la Maison Arthus-Bertrand à Paris, le revers amati. Sans cravate (rouge à double liserés blancs). Peu courante et absolument SUP.
Mes ordres d'achat