Etoile de commandeur, 57mm, belle fabrication... - Lot 445 - Libert et associés

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Etoile de commandeur, 57mm, belle fabrication en métal doré et émaillé de laMaison Arthus-Bertrand à Paris, avec sa cravate. Dans son écrin d'origine, avec sa boutonnière et un fragment de carte du Président Grunitzky. Assez rare et absolument SUP.
Mes ordres d'achat