Médaille du Service Zélé (1913), premier... - Lot 444 - Libert et associés

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Médaille du Service Zélé (1913), premier modèle (avant 1922), classe d'or, 32mm, métal doré, ruban de type serbe, très belle dorure. Croix de la Charité, 1er modèle (1912), classe d'or, 40mm, argent doré, centre émaillé (petite réparation à l'avers), ruban de type français, une autre, 40mm, métal doré, en partie émaillé, ruban de type serbe (monté à l'envers). Ensemble trois pièces, la plupart SUP.
Mes ordres d'achat