Etoile de commandeur, 58mm, joli fabrication... - Lot 442 - Libert et associés

Lot 442
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Etoile de commandeur, 58mm, joli fabrication de la Maison Arthus-Bertrand en métal doré, émaillé uniface, belle cravate. Dans une boite en carton, avec sa boutonnière. Absolument SUP.
Mes ordres d'achat