Croix de chevalier de 3ème classe, division... - Lot 436 - Libert et associés

Lot 436
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Croix de chevalier de 3ème classe, division civile pour un chrétien, belle fabrication, vers 1900, de la Maison Keibel à Saint-Pétersbourg, en or (14 carats) ciselé et émaillé, 35mm.Dans son écrin d'origine en peau rouge, avec réserve de rubans (l'un 19mm, l'autre 23mm). Absolument SUP.
Mes ordres d'achat