Croix de chevalier de 3ème classe ("officier"),... - Lot 434 - Libert et associés

Lot 434
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 3 500EUR
Croix de chevalier de 3ème classe ("officier"), division militaire pour un chrétien, 34mm, fabrication de guerre, en métal doré et émaillé, de la Maison Keibel à Saint-Pétersbourg, ruban russe ancien et étroit. SUP.
Mes ordres d'achat