Grande brochette de douze décorations miniatures... - Lot 433 - Libert et associés

Lot 433
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Grande brochette de douze décorations miniatures (18mm), suspendues, par leurs rubans, à une barette rigide, épingle au dos : Membre de l'Empire britanique (MBE), ruban du 2ème type ; 1914-15 Star, bronze ; Commémorative 1914-1918, argent ; Interalliée, bronze doré ; 1939-1945 Star, bronze ; Africa Star, bronze ; Italy Star, bronze ; France and Germany Star, bronze ; Defence Medal, cupro-nickel ; Commémorative 1939-1945, argent ; Jubilé de 1935, argent ; long services et bonne conduite dans la Navy. (George V), argent. Douze décorations, presque toutes. SUP
Mes ordres d'achat