Royal Red Cross (1883), 2ème classe à l'éffigie... - Lot 419 - Libert et associés

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Royal Red Cross (1883), 2ème classe à l'éffigie de George V, 35mm, argent émaillé uniface, ruban pour dame avec épingle d'attache. Dans son écrin de la maison Garrard à Londres, daté "Nov.14.1917." sur le couvercle. SUP.
Mes ordres d'achat