Croix de "compagnon" (commandeur, "CMG")... - Lot 416 - Libert et associés

Lot 416
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Croix de "compagnon" (commandeur, "CMG") du modèle d'après 1917 (porté au cou), 45mm, argent doré et émaillé, centres en or ciselé et émaillé. Sans cravate. presque SUP.
Mes ordres d'achat