Ensemble de grand croix, fabrication portugaise... - Lot 410 - Libert et associés

Lot 410
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de grand croix, fabrication portugaise vers 1900, comprenant le bijou, 67x75mm, en argent doré cselé et émaillé, centres en une partie, sans écharpe, et la plaque, 64mm, argent doré rayonnant et diamenté, application en argent doré ciselé et émaillé, le centre en plusieurs parties, marque, au dos, de Federico G. Da Costa à Lisbonne. Patine de l'ensemble. Pratiquement SUP.
Mes ordres d'achat