Plaque de grand croix, 84mm, jolie fabrication... - Lot 409 - Libert et associés

Lot 409
Estimation :
600 - 700 EUR
Plaque de grand croix, 84mm, jolie fabrication néerlandaise ancienne, sans les initiales "W" dans les angles, en argent et argent doré ciselé à l'imitation des plaques brodées, centre en or émaillé. Au dos crochet d'attache renforcé (ou réparé ?) et numéro frappé. Belle dorure. SUP.
Mes ordres d'achat