Ensemble de grand croix, fabrication française... - Lot 408 - Libert et associés

Lot 408
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ensemble de grand croix, fabrication française ancienne, comprenant le bijou, 55x83mm, en or ciselé et émaillé, sans écharpe, et la plaque, 13mm, en argent ciselé, diamenté et repercé, l'application en or ciselé et émaillé. Infimes accidents aux émaux. presque SUP.
Mes ordres d'achat