Ensemble de grand croix, belle fabrication... - Lot 407 - Libert et associés

Lot 407
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ensemble de grand croix, belle fabrication mexicaine, comprenant le bijou, 60mm, argent doré, ciselé et émaillé uniface, son écharpe, et la plaque, 60mm, argent doré ciselé et émaillé. Dans son grand écrin de cuir fauve, gauffré sur le couvercle, marqué de La Esmeralda à Mexico avec sa miniature, 15mm, argent doré et émaillé, système d'attache à la boutonnière. Spectaculaire et SUP.
Mes ordres d'achat