Etoile de commandeur, 44mm, jolie fabrication... - Lot 406 - Libert et associés

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Etoile de commandeur, 44mm, jolie fabrication de la maison d'Arthus Bertrand à Paris en argent doré et émaillé. Belle cravate. Dans son écrin d'origine avec sa boutonnière. Assez rare et SUP.
Mes ordres d'achat