Plaque de grand officier, 66mm, fabrication... - Lot 403 - Libert et associés

Lot 403
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Plaque de grand officier, 66mm, fabrication de Gardino-Cravonzola à Rome argent ciselé et diamanté, application en or émaillé, centre en argent doré et émaillé et or. Petits accidents aux émaux d'une branche, accidents (réparés) au vert du centre, déchirure au logo du fabricant au dos. Assez rare Presque TTB.
Mes ordres d'achat