Etoile d'officier, 40mm, belle fabrication... - Lot 399 - Libert et associés

Lot 399
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Etoile d'officier, 40mm, belle fabrication française en argent doré, ciselé uniface. On y joint la Médaille du couronnement de Haillé Selassié (1928) par Delannoy, 41mm, bronze clair, court ruban ancien (déteint sur la face). Ensemble deux pièces presque SUP.
Mes ordres d'achat