Union Nationale des officiers de Réserve... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Union Nationale des officiers de Réserve (U.N.O.R) : Médaille du Congrès de 1933 au Maroc, 32 mm, bronze patiné, « U.N.O.R. » frappé en lettres dorées sur le ruban. Etoile du XVème Congrès (1935) au Maroc, à l'effigie du Maréchal Lyautey, 40 mm, bronze clair émaillé uniface. Ensemble deux pièces Sup. et presque Sup.
Mes ordres d'achat