Médaille de Liège (1920), 32 mm, bronze à... - Lot 205 - Libert et associés

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille de Liège (1920), 32 mm, bronze à patine sombre. Médaille de la Marne (1937), 32 mm, bronze clair. Médaille d'Arras (1964), 35 mm, métal argenté, manque le système de suspension par anneau double, ruban tricolore non conforme. Croix Flamande des Trois Cités (1955), 42 mm, bronze clair émaillé uniface, barrette « Ieper » (Ypres) sur le ruban. Ensemble quatre pièces, la plupart Sup.
Mes ordres d'achat