Royaume-Uni : Military Cross (1914), fabrication... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Royaume-Uni : Military Cross (1914), fabrication française en argent au monogramme de George V, 45 mm, ruban ancien avec barrette d'attache à boules. On y joint une British War Medal (1919), 36 mm, argent, attribution « 168 296 A CPL. J. J. MOORE. R. E. », long ruban ancien. Ensemble deux pièces, pour l'essentiel Sup.
Mes ordres d'achat