Médaille turque de Crimée (1856), modèle... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille turque de Crimée (1856), modèle pour les Troupes Sardes, bélière à griffe anglaise avec un anneau soudé, attribution gravée sur la tranche « 3974, J. H. Kelly, 33rd Regt ». Ruban conforme moderne. Petits accidents et chocs. TTB
Mes ordres d'achat